Компания Roadtec входит в состав корпорации Astec Industries – мирового лидера в области асфальтобетонных технологий.

Главная Медиа Новости компании Roadtec

5 февраля 2021    619

Семинар РАДОР

26 января в режиме видеоконференции прошел семинар Ассоциации РАДОР «Современные технологии строительства и ремонта дорожных покрытий». В работе семинара приняли участие рекордное количество человек - свыше 430 из 53 субъектов Российской Федерации.

Представитель нашей компании, Николай Крупин представил слушателям доклад на тему «Методики защиты и повторного использования асфальтобетонных покрытий».

Доклад включал в себя обзор зарекомендовавших себя технологий по защите дорожных покрытий путем нанесения пропиток, защитно-восстанавливающих составов, поверхностных обработок и тонкослойных слоёв горячего асфальтобетона применяемых отдельно или в комбинации в зависимости от состояния дороги. Были выделены основные технологические, экономические и эксплуатационные преимущества вышеупомянутых технологий.

Также был дан обзор рабочих технологий повторной переработки асфальтобетонных покрытий, применяемых для ремонта и капитального ремонта также с учетом их особенностей в вопросах экономии времени, затрат на работы и материалы и продления срока службы конструкции дорожной одежды.

Возврат к списку