Компания Roadtec входит в состав корпорации Astec Industries – мирового лидера в области асфальтобетонных технологий.

Главная Медиа Новости компании Roadtec

18 апреля 2016    838

Уфа в центре внимания

Разработанный компанией Roadtec, уникальный асфальтоукладчик SP-200 для тонких слоев в очередной раз доказал свое высочайшее качество работы. Строгая комиссия во главе с руководителем республики Башкортостан Рустэмом Хамитовым в ходе рабочей поездки посетила объекты дорожно-строительного комплекса и ознакомилась с инновационными технологиями, применяемыми при строительстве.

На площадке ООО «Строительная компания Газпромдорстрой Уфа» главе республики представили инновационную технологию ремонта покрытий автомобильных дорог «НОВАЧИП», выполняемую с использованием укладчика SP-200.

По словам генерального директора предприятия Николая Скрипаля, технология «НОВАЧИП», которую можно применять как в городских условиях, так и на скоростных автомагистралях, обеспечивает выравнивание поверхности, позволяет наносить надежные верхние слои износа, не прибегая к глубокому фрезерованию старой поверхности и не наращивая слои асфальта.

С 2014 года компанией ООО «Строительная компания Газпромдорстрой Уфа» выполнен капитальный ремонт улицы Новороссийская (Дёмский район), ремонт федерального участка автомобильной дороги «Западный обход Уфы», реконструкция дороги Булгаково – Бузовьязы (0-5 км) и М-7 «Волга» (1270+010 – 1290+838 км). Руководитель республики высоко оценил качество дорожного полотна, уложенного по технологии «НОВАЧИП», на улице Новороссийской, и отметил необходимость полномасштабной загрузки предприятия.

Более подробную информацию можно найти на сайте: www.glavarb.ru/rus/ Фотография с сайта: www.glavarb.ru/rus/

Возврат к списку