Компания Roadtec входит в состав корпорации Astec Industries – мирового лидера в области асфальтобетонных технологий.

Главная Медиа Новости компании Roadtec

10 февраля 2020    939

Конференция «Асфальтобетон 2020»

6-7 февраля 2020 года в Санкт-Петербурге Ассоциация «Р.О.С.АСФАЛЬТ» совместно с ООО «АСТЕХ Индастриз» и при поддержке Федерального дорожного агентства и ГК «Автодор» провели конференцию «Асфальтобетон 2020».

С приветственным словом на мероприятии выступили начальник Управления научно-технических исследований и информационного обеспечения ФДА Росавтодор Александр Николаевич Каменских, президент Ассоциации производителей и потребителей асфальтобетонных смесей «Р.О.С.АСФАЛЬТ» Николай Викторович Быстров, генеральный директор ООО «АСТЕХ Индастриз» Александр Германович Мясников и представители отраслевых и научных организаций транспортного комплекса.

В конференции приняло участие более 330 человек из разных городов России и стран СНГ, было заслушано 20 докладов на актуальную тему – развитие дорожного асфальтобетона в России. Были затронуты вопросы, касающиеся развития нормативно-технической базы, практики применения повторного использования РАП в асфальтобетонных смесях, практики использования объемно-функционального проектирования асфальтобетонных смесей и применения литого асфальтобетона.

Стоящие перед современными дорожниками задачи, сложность внутренних процессов и изменчивость внешних факторов требует от участников отрасли постоянного диалога и обновления знаний о самых актуальных тенденциях развития технологий. Мы надеемся, что наша конференция «Асфальтобетон2020» будет способствовать решению этих задач в полном объеме.

Возврат к списку