Компания Roadtec входит в состав корпорации Astec Industries – мирового лидера в области асфальтобетонных технологий.

Главная Медиа Новости компании Roadtec

16 февраля 2013    530

Участие в выставке СТТ-2012

С 29 мая по 2 июня 2012 года в Москве пройдет ежегодная международная специализированная выставка «Строительная техника и технология», организованная компанией «Медиа Глоб». Ежегодно в СТТ участвует более 650 компаний из России и 73 стран мира. Свое оборудование и технологии представляют такие международные корпорации, как Astec Industries, Liebherr, Wirtgen, Bomag, Doosan, John Deere, Komatsu, JCB, Hyundai, Hitachi, Volvo и другие. Ведущие российские производители также принимают активное участие в выставке.

В этом году на стенде Astec Industries будет представлено оборудование всех направлений корпорации: дорожного, дробильного и бурового. У посетителей будет возможность увидеть как новые, так и уже знакомые машины: конусную дробилку Telsmith 44SBS в составе завода, перегружатель асфальтовой смеси Shuttle Buggy SB2500E, фрезу Roadtec RT-700-CIR c комплектом холодного ресайклинга, установку горизонтального направленного бурения DD-10 и установку шнекового бурения 72-1200 производства American Augers.

Заказчики и посетители смогут не только увидеть оборудование воочию, но и задать вопросы нашим специалистам, сравнить характеристики и выбрать машины, наиболее точно соответствующие требованиям их работы. СТТ – одно из наиболее крупных и значимых событий российской строительной отрасли, ставшее уже традиционным. Выставка привлекает влиятельные компании, опытных специалистов, подрядчиков, производителей материалов и федеральные дорожные агентства. Участники выставки имеют возможность продемонстрировать технологические разработки, оборудование и услуги, а также расширить сеть деловых контактов.

Возврат к списку