Компания Roadtec входит в состав корпорации Astec Industries – мирового лидера в области асфальтобетонных технологий.

Главная Медиа Новости компании Roadtec

24 июля 2015    641

Технологии Astec Industries в Башкирии

Столицу Башкортостана город Уфу можно назвать одним из самых передовых городов по интенсивному дорожному строительству. В этом году Уфа принимает у себя гостей саммита БРИКС и ШОС. В развитии транспортной инфраструктуры города применяются самые качественные материалы и используются передовые технологии. В ходе мероприятий, приуроченных к важным событиям региона, Министр транспорта РФ Максим Соколов посетил завод непрерывного действия Astec Six Pack 7, работающий в Уфе. Это крупнейший в Предуралье завод, производительность которого составляет 270 тонн в час.

Стоит отметить, что кроме высокой производительности завод собрал в себе все самые ключевые технологии для производства асфальтобетона. В состав высокомобильного завода непрерывного действия входит сушильно-смесительный агрегат Double Barrel, силоса хранения готовой смеси до 4-х суток, система Astec Green Pak для производства теплых асфальтобетонов и система добавления асфальтобетонной крошки до 50%.

Помимо посещения завода Министру транспорта РФ был продемонстрирован антисегрегационный перегружатель Roadtec SB-2500, а также асфальтоукладчик Roadtec SP-200 - уникальная машина, способная укладывать тонкие слои с предварительной битумной проливкой типа Novachip, толщиной от 7,5 мм.

Возврат к списку