Компания Roadtec входит в состав корпорации Astec Industries – мирового лидера в области асфальтобетонных технологий.

Главная Медиа Новости компании Roadtec

9 апреля 2015    572

Конференция Ассоциации "РАДОР", Екатеринбург

8-9 апреля 2015 года в г. Екатеринбурге состоялась 12-я ежегодная конференция Ассоциации «РАДОР» «Прогрессивные технологии ремонта и содержания автомобильных дорог». В этом году она была совмещена с 8-й межрегиональной научно-практической конференцией Правительства Свердловской области «Модернизация дорожного хозяйства: опыт и перспектива». Мероприятие прошло при поддержке Федерального дорожного агентства, Правительства Свердловской области и ГК «Российские автомобильные дороги».

В рамках конференции обсуждались инновационные технологии строительства, ремонта и содержания автодорог, а также перспективы развития дорожной отрасли в России. В мероприятии приняли участие более 500 специалистов дорожной отрасли из 34 субъектов РФ.

В рамках второго дня конференции прошла работа трех тематических секций: «Прогрессивные технологии ремонта и содержания автомобильных дорог», «Безопасность дорожного движения и информационные технологии в дорожном хозяйстве» и «Требования к строительным материалам для строительства автомобильных дорог в свете новых технических регламентов и межгосударственных ГОСТов Таможенного союза».

В первых двух секциях представителями компании Astec Industries были представлены два доклада - "Ремонт автомобильных дорог по технологии холодного рисайклинга. Опыт в России." и "Металлические ограждения или ограждения Нью-Джерси"

Фото предоставлено журналом "Дороги Евразии"

Возврат к списку